Горячая линия по организации дистанционного обучения в школах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

2-15-91 Отдел общего образования

2-10-22 Информационно-диагностический кабинет

Интернет-линия

Дистанционное обучение ведется через dnevnik.ru

Приказ Об объявлении каникул для обучающихся
Перечень образовательных платформ для ОО
Платформы, используемые МБОУ СШ № 3 г.Павлово, для дистанционного обученияПриказ № 152 от 17.03.2020 г. -Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекцииО запрете выездов школьников в страны с неблагополучной эпидобстановкоц по новой коронавирусной инфекцииО направлении методических рекомендацийАлгоритм деятельности РУО по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции)