Вы можете задать вопрос, высказать свое мнение и предложения, обратившись на электронную почту школы s3_pvl@mail.52gov.ru

Категории вопросов:

• Организация питания
  • Режим работы школы
  • Пропускной режим, охрана школы
  • Работа системы дополнительного образования
  • Поступление и прием в школу
  • Организация работы по подготовке в школу
  • Работа групп продленного дня
  • Олимпиады и конкурсы для обучающихся
  • Общешкольные мероприятия, традиции, праздники
  • Работа общественных организаций
  • Деятельность Cовета школы
  • Школьная форма
  • Подготовка к экзаменам

Мы благодарим вас за активное участие в обсуждении вопросов образования, за ваши предложения и мнения.

Мы внимательно изучаем каждое сообщение и стараемся оперативно реагировать на них. Некоторые вопросы требуют дополнительной проработки, поэтому ответы на них появляются позже.

Для более качественного, всестороннего, объективного и результативного рассмотрения обращений часто необходима оперативная связь с заявителями. Исходя из этого, принято решение, что поручения руководителя будут даваться только по обращениям тех посетителей сайта, которые оставили о себе достаточную контактную информацию: ФИО, e-mail.