День открытых дверей

В минувшую субботу в нашей школе прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников и, конечно, для самих ребят, которые совсем скоро станут нашими учениками.

Мамы и папы из первых уст, перед ними выступили директор школы, его заместители, учителя начальных классов, узнали информацию о школе, программе, по которой предстоит учиться детям, дополнительном образовании в школе.

В это время ребятишки в сопровождении своих будущих учителей отправились на экскурсию. Для них прошли открытые уроки физкультуры, информатики, технологии, ОБЖ, физики, биологии, а также было проведено знакомство со школьной библиотекой.

Дорогие будущие первоклассники, уважаемые родители, ждем вас в нашей школе в новом учебном году!