Информация

Управление образования и молодёжной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области на основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.02.2022 г. № Сл-316-100986/22 «Об оказании содействия в реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи» доводит до вашего сведения, что в Нижегородской области в 2022 году продолжается реализация консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».