5 сентября в ДК «ПАЗ» для обучающихся школы была организована встреча с Н.А. Румянцевым, активистом волонтерского движения «Милосердие», членом Союза журналистов России, лауреатом Всесоюзных конкурсов, участником культурной программы XXII Олимпийских игр в Москве, выпускником нашей школы. Программа, которую он подарил слушателям, называлась «О поэзии… и не только». В его исполнении прозвучали стихи протоиерея В. Гофмана, А. Люкина, С. Есенина, известного арзамасского поэта Н. Рачкова и других авторов. Николай Алексеевич поделился воспоминаниями о детстве, пожелал ребятам чаще обращаться к книгам и уверенно идти вперед за знаниями.