После проведения библиотечного урока «Периодика для начальной школы» зав. библиотекой Илларионова Н.М. предложила обучающимся 3б создать свою классную газету: ребятам было дано задание – придумать название, девиз и основные рубрики. Были выбраны члены редколлегии газеты – наиболее активные читатели: Козлова Д., Горшкова Д., Карповецкий В., Николаева Н.

Ребята писали заметки, придумывали название, подбирали материал о весёлых случаях на уроках, приносили фотографии в библиотеку. И вот первый номер классной газеты в руках у классного руководителя Никоновой Е.П., а члены редколлегии уже презентовали его среди учащихся школы и преподавателей. В добрый путь, первая классная газета 3б!