В рамках Года литературы в России в феврале зав. школьной библиотекой Илларионовой Н.М. был проведён «Праздник сказки» совместно с обучающимися 2-х классов (кл. рук. Пятугина И.Н., Серавина Ж.А., Угарова Т.Б.) В течение года дети активно знакомились с литературным жанром сказки, читали русские народные, авторские и зарубежные сказки. На постоянно действующей книжной выставке «В гостях у сказки» были представлены любимые сказки детей и герои этих сказок в виде игрушек. Ребята с удовольствием иллюстрировали любимые произведения. Праздник прошел в форме КВНа (конкурса внимательных и начитанных). Каждый класс представил свою команду – самых лучших знатоков сказок.

Жюри праздника присвоило каждой команде победу в номинации: 2а класс – самый артистичный, 2б класс – самый дружный, 2в класс – самый эрудированный. Праздник сказки удался!

n10_03_15_01