27 января во Дворце культуры состоялся районный музыкальный КВН, в котором в составе команды «Павловский лужок» приняли участие ученики 3а и 3б классов (кл. рук. Никонова Е.П., Макарова Т.Б.), успешно выступив в номинации «Музыкальный театр» с песней «Веселые гуси», они были признаны лучшими в своей номинации. 6б класс (кл.рук. Корнилова) представил команду в танцевальном турнире «Туда-сюда». Команда 1а класса «Светлячок» (учитель Мурзина А.Н.) успешно выступили и стали победителями в номинации «Школьный гимн». «Где музыка — плохого быть не может!» — говорил Сервантес, и в этом убеждаешься, когда на сцене ученики школы №3, успехов юным музыкантам!

n27_01_15_01