25 декабря, накануне новогодних каникул в стенах школы № 3 был организован концерт «Новогодний калейдоскоп». Ребята продемонстрировали все свои таланты, а между концертными номерами Баринов И.В., директор школы, награждал обучающихся – призеров и победителей школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, активистов, участников районных конкурсов, смотров, фестивалей, значимых школьных мероприятий. Помимо дипломов ребята получили и сладкие призы.

Представитель Павловского благочиния Васильева Л.А., выразила признательность учащимся школы за активное участие в благотворительной акции «Подарим Рождество детям».

Дед Мороз и Снегурочка, пришедшие на праздник из отдела культуры г. Павлово, поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали успешной учебы.

На празднике были награждены и преподаватели, подготовившие учащихся-победителей и призеров конкурсов и олимпиад: Гусева Л.В., Дубровская Е.В., Караваева В.В., Ларионова В.Б., Луконина Е.В., Митенин В.К., Николаева З.В., Пичужкина Н.Л., Свиридова Е.Ю.

Были награждены и другие педагоги, внесшие вклад в воспитание и обучение школьников: Климова С.Н., Лапина С.А., Лепендина, Макарова Т.Б., Никонова Е.П., Сидорук М.В.

Среди награжденных и другие работники школы, без помощи которых было бы трудно представить огромную работу школы: Ганина Н.И., Жбанова Н.П., Пономарева Т.В., Седова Л.Н.

А в конце «Новогоднего калейдоскопа» всех присутствующих ждал сюрприз: учащиеся 10 класса показали видео ролик – поздравление с Новым годом.