9 декабря состоялся семинар по преемственности «Дошкольное образование — начальное общее образование». В семинаре приняли участие заместители директора Шай Л.Н., Лисина С.К., учителя начальных классов школы, воспитатели МДОУ №4. №6, №8, №20. Участники семинара посетили уроки в первых классах, заслушали выступления Пятугиной И.Н. по теме «Результаты мониторинга готовности первоклассников к обучению в школе», Серавина Ж.А. по теме «Использование здоровьесберегающих технологий в начальной школе», Никоновой Е.П., Макаровой Т.Б. по теме «Проектная и исследовательская работа в начальной школе в рамках реализации ФГОС».