Минобрнауки России и Фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» организовали в октябре 2015 г. проведение в российских школах урока о ценности и доступности образования.
     Наша школа откликнулась на это обращение, и силами учащихся 11 класса было организовано проведение такого урока. Он назывался «Самый Большой Урок в Мире».
     Цель Урока – формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
     Такие уроки прошли с 19 по 23 октября, в них приняли участие обучающиеся 1-6 классов.
     Особая благодарность в проведении «Самого Большого Урока в Мире» учителю обществознания Шамкиной Н.А. и ученице 11а класса Федотовой Екатерине.