16 февраля учащиеся 3б Назарова Ю. и Куликова Д. (кл.рук. Серавина Ж.А.) успешно выступили на VII Сретенских  детско-юношеских краеведческих чтениях «От народных промыслов к церковному искусству». Девочки защищали свою исследовательскую работу по теме «История одной песни:»Тихая ночь». Юлия и Дарина отлично справились со сложным процессом исследования, девочки не только расказали об истории  самой трогательной и популярной песне о Рождестве, чаще всех других помогающей нам ощутить великую радость Рождества Христова, но и исполнили её на разных языках: немецком, японском, языке зулусов и бушменов. За девочек переживали и одноклассники, и учительница, и родители.  Выступление не осталось не замеченным,  поздравляем Юлию и Дарину с заслуженным званием «Призера» и желаем дальнейших успехов в творчестве!