3 сентября традиционно проходит День солидарности в борьбе с терроризмом. В этом году к этой дате был приурочен Всероссийский урок ОБЖ.

К старшеклассникам нашей школы пришли особые гости: начальник Аварийно-спасательного отряда г.Павлово Александр Борисович Кривозубов, преподаватель Цикла обучения населения по ГО и ЧС Владимир Викторович Карпов и выпускник нашей школы — студент Университета ГПС МЧС России (С.-Петербург) Максим Гусев. Они дали ученикам много полезных советов, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях, рассказали о случаях из своей практики.

Ученики средней и младшей школы смотрели видеоролики о памятных трагических событиях в Беслане, о правилах безопасности. А еще сами нарисовали памятки, которые помогут сориентироваться в опасной ситуации.