УРОКИ ДОБРОТЫ

Ежегодно в нашей школе проходят Уроки доброты. Они приурочены к празднованию Международного дня защиты детей (1 июня), Международного дня толерантности (16 ноября) и Международного дня инвалидов (3 декабря). В преддверии этих  дат в школе организуются тематические классные часы, конкурсы рисунков, круглые столы, мастер-классы. В этом году запоминающимися стали Уроки толерантности, конкурс рисунков «Помогай вместе с нами», концерт, организованный учениками 7 А класса для посетителей Центра дневного пребывания для людей пожилого возраста. Также наши ребята стали участниками спортивного праздника «Спорт – наш друг от семи недуг».
Делайте добро – оно обязательно к вам вернется!