Уважаемые родители!

Во исполнение Указа президента РФ от 25.03.2020 №206, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации Администрация Павловского муниципального района Нижегородской области требует ограничить нахождение детей на улице, в общественных местах, в том числе в торговых центрах, спортивных площадках, в зоне придомовой территории. Это ограничение вступает в силу с 26 марта 2020 года до особого распоряжения.

Уважаемые родители, каждые 2 минуты в России вспыхивает новый пожар. Не оставляйте детей без присмотра, не поручайте присмотр за ними другим детям, не оставляйте на видных местах спички и зажигалки, убирайте их как можно дальше, не доверяйте детям присмотр за топящимися отопительными приборами, не допускайте поджогов сухой травы на приусадебных, садовых участках, лугах и полях.

На территории нашего города за 2020 год уже пострадали 2 несовершеннолетних в ДТП. Проведите с детьми беседы о правилах поведения на дорогах.

Напоминаем Вам, что родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. В связи с этим необходимо обеспечивать контроль за нахождением детей в данный период.