Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Администрация школы №3 от всей души поздравляет вас с окончанием учебного года! Это был непростой, но очень интересный год. Нам жаль, что сейчас наши ученики и учителя не имеют возможности видеться. И мы не можем поздравить всех вас на традиционном общешкольном празднике в честь окончания учебного года. К сожалению, не удастся в эти майские дни повязать ленточки выпускников, выпустить в небо шары, подарить цветы любимым учителям… Грустно, что кабинеты пустуют, а в коридорах не слышно привычного шума и детских голосов. Но мы надеемся, что тем радостнее будет наша новая встреча в сентябре! Всем выпускникам мы желаем ответственно подойти к сдаче экзаменов и, разумеется, с успехом пройти это испытание. Пусть профессия, которую вы выбрали для себя, станет делом вашей жизни и будет приносить вам радость. Остальным ребятам желаем хорошенько отдохнуть, весело и с пользой провести летние каникулы! Дальнейших успехов в учебе, радости новых открытий! Дорогие педагоги и родители! Ваш труд никогда не был легким, но в последнюю четверть на ваши плечи легла особенно большая нагрузка. Всем пришлось осваивать дистанционные технологии. Родители примерили на себя труд учителей, учителя оставались на связи чуть ли не 24 часа в сутки, стараясь облегчить процесс получения знаний новыми способами и детям, и родителям. Благодарим всех за понимание, поддержку, активную работу, быструю перестройку и достаточно высокие показатели в учебе! Нам всем было дано совсем немного времени для перехода на другой вид обучения, казалось бы такой сложный и непонятный, однако в современных реалиях просто необходимый! И учителя, и родители с честью справились со всеми поставленными задачами, достойно выдержали очередное испытание, проявили терпение и мудрость, вышли на новый уровень знаний! Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогом и друзьями. Давайте настроимся на то, что мы вернемся к привычной нам форме обучения! А пока желаем всем крепкого здоровья, прекрасного отдыха, солнечного лета и оправдания всех ваших тёплых надежд. Пусть лето наполнит вас новыми силами и огромным запасом положительной энергии! До скорой встречи в новом, 2020-2021, учебном году!