Уважаемые родители!

Школьный  лагерь дневного пребывания «Колокольчик»

приглашает детей весело провести время в период летних каникул!

Сроки смен:

1 смена – с 3 по 23 июня 2024 г.

2 смена – с 1 по 21 июля 2024 г.

Время работы лагеря:

с 8.30-14.30

Ребят ожидает : двухразовое питание, физкультурно-оздоровительные мероприятия, музыкальные часы, библиотечные часы, культурно-развлекательные мероприятия, подвижные игры  на свежем воздухе и многое  другое.

Зачисление в ЛДП «Колокольчик» производится на основании заключенного договора, заявления, согласия на обработку персональных данных.

Поддержку в зачислении оказывается детям, имеющим льготные категории: дети-сироты, опекаемые; дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации; дети, чьи родители участвуют в СВО.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

По вопросам организации летнего отдыха детей в Павловском районе обращаться к Беляевой Марине Константиновне, секретарю Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей: тел: 2-15-91, Е-mail: UO.otdih@yandex.ru.

По вопросам организации летнего отдыха детей в МАОУ СШ №3 обращаться по тел. 3-52-95 — Иванова Ксения Веньяминовна, заместитель директора.

Начальник лагеря: Дорогина Алена Игоревна

Постановление от 22.01.2024 №69 Об установлении стоимости одного
Положение о лагере
Программа деятельности организации летнего отдыха детей и их оздоровления