Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Яндекс.Метрика

Присоединяйтесь к реализации Всероссийского патриотического проекта «Памяти героев»

В январе 2020-го года стартовал Всероссийский патриотический проект «Памяти Героев». Основной целью проекта является призыв почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных технологий.

Организатор проекта – Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Проект реализуется в два этапа:                                                                       

  1. Подготовка видеороликов о людях, отмеченных наградами за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, получивших звания «Полный кавалер ордена Славы», «Герой Советского Союза», «Герой Социалистического Труда». Видеоролики необходимо отправить по адресу org52@onf.ru в региональное отделение ОНФ  с пометкой «Памяти Героев».
  2. Изготовление и размещение информационных плакатов с фотографиями и информацией о Героях в образовательных учреждениях, культурно-досуговых, молодёжных центрах, военно-исторических музеях. К каждому плакату присваивается QR код, который переходит на видеоролик о конкретном человеке.

Внимание! запущена народная эстафета в рамках проекта «Памяти Героев», принять участие в которой сможет каждый житель региона, рассказав о подвиге своего родственника во времена Великой Отечественной войны. Записанное видео рекомендуется размещать на площадках социальных сетей с использованием хештега проекта #ПамятиГероев2020.

Ссылки на видеоролики, размещенные на официальном канале проекта «Памяти Героев», расположенного по https://www.youtube.com/channel/UCN4hLJbjo3Gk3ut2RztwNJQ?view_as=subscriber