Меткий стрелок

В канун Дня защитника Отечества в школе № 3 прошли соревнования по стрельбе из  пневматической винтовки. Целью ставилось воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодых людей, формирования у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, развития практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 7-11-х классов. Прежде всего, это мероприятие запомнится юношам теплой дружественной атмосферой, хотя дух состязательности, соревнования никто не отменял. Парни помогали и подсказывали друг другу, переживая за результат своих товарищей. Отличившиеся были отмечены почетными грамотами.

Места распределились следующим образом:

Давыдов Денис, 10 «А» класс – 1-е место,

Штэрц Андрей, 11 «А» класс – 2-е место,

Леонов Егор, 10 «А» класс – 3-е место,

Неверов Матвей, 9 «Б» – 4-е место.

Положительных эмоций было хоть отбавляй!

Преподаватель–организатор ОБЖ Э.Т.Кадыров