Региональный форум-семинар по реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства»

С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде состоялся региональный форум-семинар по реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Участие в событиях приняли более 350 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, в том числе и Орлюкова Ирина Александровна.

В течение трёх дней форум стал площадкой для профессионального диалога специалистов в сфере воспитания, были организованы тематические образовательные интенсивы, посвящённые медиа и социальным сетям, технологиям эффективной многозадачности, новым форматам событий для детей и подростков, а также актерскому мастерству и психологическим приемам от эмоционального выгорания.
Финальным акцентом реализации программы Форума стала встреча советников по воспитанию с министром образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольгой Петровой.