Чемпионат по силовым видам спорта

Спортивно-патриотический клуб «Олимпик» провел традиционные соревнования по силовым видам спорта, приуроченные ко Дню защитников Отечества. В них участвовало более 50 человек.

Что было нового? Первый раз среди участников был первоклассник. Кстати, Дима Шувалов показал очень хорошие силовые способности: например, в отжимании он обошел всех, отжался 61 раз. Надеемся, в майских соревнованиях у нас будут и другие ребята из начальной школы.

Да, в этом году в программу соревнований добавлены две новых дисциплины. Кроме традиционных жима штанги, поднятия гири, армрестлинга и мас-рестлинга можно было состязаться в отжимании и подтягивании.

Все ребята большие молодцы! Многие улучшили свои показатели с прошлых соревнований. В мае, в канун Дня Победы, будет возможность еще раз проверить свои силы. Дерзайте!