Уважаемые родители!

В связи с ремонтными работами на пищеблоке в МБОУ СШ №3 г. Павлово летний школьный лагерь «Колокольчик» свою деятельность будет осуществлять на базе МАОУ СШ №10 г. Павлово. Количество мест ограничено, в первую очередь организуются дети социальных категорий (многодетные, опекаемые, дети-инвалиды, дети с ОВЗ), дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Сроки смен на 2022 год

1 смена – 1.06.22-21.06.22 гг.

2 смена – 27.06.22-17.07.22 гг.

Добро пожаловать !

По вопросам организации летнего отдыха детей в Павловском районе обращаться к Беляевой Марине Константиновне, с
екретарю Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей: тел: 2-15-91, Е-mail: UO.otdih@yandex.ru.

По вопросам организации летнего отдыха детей в МБОУ СШ №3 обращаться по тел. 3-52-95 — Иванова Ксения Веньяминовна, заместитель директора.

Начальник лагеря: Дорогина Алена Игоревна

Распоряжение администрации Павловского муниципального округа от 28.04.2022г. №729 Об установлении стоимости в лагерях в 2022г.Программа развивающего детского отдыха летнего школьного лагеря «Колокольчик»
Режим дня лагеря
Дополнительная общеобразовательная программа «Умелые ручки»